Набор Jackaroo Pod Kit – это новейший моноблок на основе модулей от популярного производителя Vandyvape. Линия Jackaroo стала очень популярной – и не зря. По сути, Vandy Vape разработал конкурента линии Geekvape Aegis, но с более эргономичной формой. И оригинальный Jackaroo, и Jackaroo Dual были отличными прочными противоударными и водонепроницаемыми модификациями IP67, и на этот раз они применили те же конструктивные свойства к системе стручков .

Vandy Vape Jackaroo Pod поставляется в корпусе среднего размера и предназначен для вейпинга MTL и DL. Он имеет цветной экран, переменную мощность, а его внутренняя батарея составляет 2000 мАч. Контейнеры имеют емкость 4,5 мл и регулируемый верхний воздушный поток. Также есть модуль RBA, который подходит для этого устройства, который можно приобрести отдельно. Продолжайте читать, чтобы узнать, как он работает, и прошел ли он тест IP67, я его прошел.

Этот комплект был отправлен мне бесплатно MyVpro для целей этого обзора.

Цена: $ 35,99 (на MyVpro )
Цвета: черный обсидиан, черный углеродное волокно, серебро углеродного волокна, черный воин и другие.

Характеристики

  • Размеры: 108 мм x 40 мм x 25,6 мм
  • Встроенный аккумулятор: 2000 мАч
  • Диапазон мощности: 5-70 Вт
  • Рабочее напряжение: 3,2-4,2 вольт
  • Диапазон сопротивления: 0,1-3,0 Ом
  • Максимальный выходной ток: 30А
  • Рейтинг IP67: защита от воды / пыли / ударов

Содержимое комплекта

  • 1 х комплект стручка Jackaroo
  • 1 х инструкция по эксплуатации
  • 2 х катушки ВВЦ
  • 1 x кабель Type-C
  • 1 х катушка
  • 1 х капельный наконечник MTL

Jackaroo Pod в целом карманное устройство, но немного больше по размеру для системы стручков. Он немного больше, чем компактный мод-комплект single-18650, его размеры составляют 108 мм x 25,6 мм x 40 мм. Причины, по которым он занимает место, – это большая внутренняя батарея и тот факт, что он имеет степень защиты IP67 от воды, пыли и ударов.

Он доступен в восьми цветах, однако большинство цветов в основном черные, разница заключается в дизайне панелей. Я получил черный Obsidian Black с мягким нескользящим покрытием из силикагеля. Устройство имеет знакомую трехкнопочную раскладку: кнопка огня вверху, а кнопки вверх и вниз – внизу на лицевой стороне, прямо над портом USB-C. Между кнопками находится большой прямоугольный цветной экран, красивый, яркий и хорошо заметный. Он выглядит великолепно, и хотя я не смог найти для него размер, похоже, что он составляет 0,96 дюйма.

Контейнер имеет регулируемый верхний воздушный поток, расположенный прямо под наконечником капельницы. Его легко настроить, и он предлагает очень значимую настройку от прилично узкого MTL до широко открытого DL. Брендинг полностью скрыт внизу устройства, выгравированном на мягком покрытии. В целом, это действительно красивая система контейнеров, прочная, с множеством вариантов цвета и приятных функций.

Jackaroo – довольно типичная система стручков, простая в использовании и в то же время предлагающая широкий спектр опций. Главный элемент управления – кнопка огня. Вы можете щелкнуть по нему пять раз, чтобы включить или выключить. Кнопка «огонь» и «вверх» блокирует кнопки регулировки, а «огонь» и «вниз» сбрасывает счетчик затяжки. Нет опции, активируемой розыгрышем. На экране отображается мощность, счетчик затяжек, напряжение, сопротивление и индикатор заряда батареи, отображающий процентное значение.

Jackaroo поставляется с одной многоразовой капсулой и двумя сменными катушками. Для него также доступен перестраиваемый контейнер DIY. Мне прислали один из них, и я рассмотрю его позже. Воздух регулируется с помощью кольца управления подачей воздуха под капельным наконечником, и оно предлагает значительную регулировку для широкого диапазона доступных катушек. Это также верхний воздушный поток для лучшего сопротивления утечкам. У меня не было никаких проблем с утечкой или конденсацией, как и должно быть. В комплект также входят два наконечника для капель, один для MTL и один для DL.

Заправить капсулу очень просто, и ее не нужно снимать. Он использует стандартный метод заполнения резиновой пробкой в верхней части контейнера, что упрощает доступ и заполнение. Действительно хорошо сделано и совсем не грязно. Стручок лежит на верхней части устройства, и он в основном открыт, но они сделали стручок темным, из-за чего иногда бывает трудно увидеть уровень сока. Я не поклонник тонированных капсул – мне это нравится для внешнего вида, но прозрачные капсулы намного практичнее. Я бы хотел, чтобы стручки были чистыми. Они всегда могут продавать тонированные варианты отдельно, если они хотят, но все стручки должны быть прозрачными, чтобы, на мой взгляд, было легко увидеть ваш уровень сока.

Чтобы снять стручок, просто потяните его. Они удерживаются сильными магнитами и отлично вписываются в них без каких-либо колебаний или люфтов. Катушки также подключены к сети. После снятия стручка просто вытяните катушку снизу и вставьте новую. Моя единственная жалоба здесь – отсутствие чего-либо, за что это можно было бы вытащить. Они включают в себя инструмент, чтобы легко его вытащить (отвертка с плоской головкой тоже отлично подойдет), но я бы предпочел не нуждаться в инструментах для замены моей катушки. Несмотря на то, что это не имеет большого значения, для меня это все равно плохо. Вам нужно, чтобы контейнер был примерно наполовину пустым, чтобы заменить катушку, если вы делаете это боком и осторожно. Однако это проще сделать с пустой капсулой. В целом, очень простая в использовании система стручков, какой она и должна быть, с моей единственной жалобой, что вам нужен инструмент для замены катушки.

Jackaroo Pod поставляется с двумя катушками, но только одного типа, это катушка MTL VVC-90 с сопротивлением 0,9 Ом и мощностью 9–16 Вт. Доступны еще четыре варианта, и мне прислали по одному из комплекта для обзора:

  • Катушка ВВЦ-15 DL 0,15 Ом мощностью 65-60 Вт.
  • Катушка ВВЦ-30 DL на 0,3 Ом мощностью 30-45 Вт.
  • Катушка ВВЦ-60 DL на 0,6 Ом мощностью 18-26 Вт.
  • Катушка ВВЦ-120 MTL на 1,2 Ом мощностью 7-13 Вт.

Все катушки представляют собой сетчатые варианты. Также доступен дополнительный модуль DIY.

Я начну с катушки, которая входит в комплект, когда вы покупаете комплект, это ВВЦ-90. Это катушка MTL с низкой мощностью, поэтому я использовал в ней все соки никелевой соли 50/50 VG / PG. Лучше всего было около 12 Вт. Вкус был хорош, и у меня получилось около 14 мл сока, так что в целом змеевик сплошной.

Я обнаружил, что катушка VVC-120, которая была рассчитана на 7-13 Вт, была лучше всего около 9 Вт. Я использовал тот же сок, что и выше, но вкус, который я получил от этого, был лучше, чем у ВВЦ-90. У меня тоже было 18 мл, и когда я его поменял, все было хорошо. Короче, обе катушки МТЛ хороши, но ВВЦ-120 для меня был лучше.

На катушки DL, начиная с ВВЦ-60, который рассчитан на 18-26 Вт. Лично для меня такие катушки находятся посередине. Слишком крепко для соков с высоким содержанием никеля, но слишком слабо для соков с низким содержанием никеля. Однако это личное предпочтение, поэтому я использую оба способа для целей тестирования. Я начал с сока 50/50 high nic при 20 ваттах, и все получилось хорошо. Я пропустил через него 9 мл. Затем я переключился на соки с низким содержанием никеля 70/30 и запустил его на 23 Вт, где он показал себя хорошо. Его хватило еще на 18 мл, так что срок службы катушки хороший. В общем, эту катушку можно использовать несколькими способами в зависимости от ваших предпочтений, но она не особо хороша ни в одном из них.

Далее идет катушка ВВЦ-30 мощностью 30-45 Вт. Лучше всего было около 35-40 Вт. Для меня это была лучшая катушка DL. Я использовал 70/30 соков с низким содержанием никеля, и вкус был хорошим. Я пропустил через него 45 мл, и катушка все еще была в хорошем состоянии для своего типа. Никаких претензий здесь нет. Наконец, катушка VVC-15 рассчитана на 35-60 Вт, что, по моему мнению, лучше всего составляет около 50 Вт. Вкус был в порядке, но не так хорош, как у ВВЦ-30, и для меня он наводнили дозаправки. Он умер примерно при 40 мл. Эта катушка в целом была не очень хороша.

Итак, вкратце, все катушки были хороши, кроме VVC15, но лучшими вариантами являются VVC120 для MTL и VVC30 для DL.

Vandy Vape Jackaroo Podkit Deck View

Наконец, модуль DIY, который представляет собой модуль со встроенной колодой RBA. Это отличный вариант для вейперов среднего уровня, которым нравится создавать свои собственные катушки. Это не для новичков, потому что нужно время и практика, чтобы научиться правильно строить и фитить. Это стиль RDTA, где сок будет под катушкой, но его также можно использовать как капельницу. Это интересный вариант – может, не для всех, но мне он нравится.

Подставка поставляется с колпачком RDA, который вы поворачиваете, чтобы отрегулировать воздушный поток. Его дизайн, похоже, ориентирован на низкую потребляемую мощность DL, чем у MTL vaping. Трудно обеспечить достаточно плотный воздушный поток для MTL, а сборочная дека немного мала, чего и следовало ожидать. Лично я бы предпочел, чтобы верхняя крышка была более подходящей для вариантов воздушного потока MTL.

С учетом сказанного, когда он построен и сделан правильно, он действительно работает хорошо. Его нелегко построить, так как база нестабильна, а колода сборки довольно проста и не соответствует истинным RDA. Но это дополнительный аксессуар, который большинство компаний не предлагает, и он работает, поэтому я не могу слишком сильно жаловаться. Я не буду учитывать плюсы и минусы модуля DIY в обзоре, поскольку он не входит в комплект и продается отдельно. Я просто счастлив, что такая возможность есть и ее можно использовать.

Для тестирования водонепроницаемости я включил устройство и погрузил его в воду на 30 минут (без прикрепленной капсулы). После извлечения он работал отлично, без проблем. Я заметил небольшое скопление воды за экраном, которое в конечном итоге испарилось, и небольшое количество попало на подпружиненные контакты, где соединяется стручок. Я вытряхнул его из устройства, но он никоим образом не повредил его, так что для меня это был простой выход. Я также смог зарядить его сразу после того, как вынул его из воды, высушил и продул порт USB.

Для испытания на удар я без проблем уронил его с шести футов на твердый пол. Также несколько раз подбросил его в воздух и повернул так, чтобы он приземлился случайным образом. Устройство не получило заметных физических повреждений и продолжало работать без проблем, так что снова повторюсь.

Срок службы батареи и зарядка

Срок службы батареи на этом устройстве будет зависеть от ваших привычек вейпинга и используемой катушки. При использовании катушек MTL с низким энергопотреблением кажется, что батарея работает вечно. Для большинства это должен быть вейп на весь день с большой емкостью 4,5 мл и большой батареей. С катушками DL с большей мощностью, аккумулятор, вероятно, потребует подзарядки в течение дня.

Лично я считаю, что время автономной работы для небольшого устройства действительно хорошее. Он поставляется с внутренней батареей, указанной на 2000 мАч, заряжается через Type-C, и они указывают скорость зарядки на уровне 1,5 ампер. Я все это проверил, и по скорости заряда у меня получилось 1,51 ампера, так что там отличный рейтинг. В них не указано время полной зарядки, но я тестировал его на 100 минутах, что очень хорошо для такого размера батареи.

Что касается емкости аккумулятора, мои тесты показали его на 2060 мАч. Опять же отличный рейтинг. Vandy Vape точно выполняет то, что обещали, со спецификациями, так что никаких претензий с моей стороны. У него есть сквозное вейпинг, так что вы можете вейпировать, пока он заряжается, и он приостанавливает процесс зарядки, пока вы вейпинге. Порт Type-C расположен в передней части модуля под экраном внизу. Единственный мой минус с зарядкой аккумулятора – это то, что он сильно нагревается во время зарядки. Ни в коем случае не из того, что я считаю небезопасным или опасным, и это не имеет большого значения, но это достаточно заметно, чтобы указать на это и настаивать на этом. Я испарял его, не давая остыть, и у меня не было проблем.

  • Отличное качество сборки
  • Восемь цветовых вариантов
  • Легкий и прочный
  • Рейтинг IP67 (прошел мое тестирование)
  • Эргономичное ощущение руки с мягким покрытием из силикагеля
  • Хороший большой и яркий цветной экран
  • Стручки надежно удерживаются
  • Хорошая емкость контейнера (4,5 мл)
  • Легко использовать и заполнять
  • Доступны пять вариантов катушек плюс опция RBA
  • Хорошо работает как для MTL, так и для DL.
  • В целом хорошие катушки (за исключением одной, которая не входит в комплект)
  • Отличный рейтинг по скорости зарядки (1,51 ампера) и емкости (2060 мАч)
  • Заряжается быстро (100 минут)
  • Отличное время автономной работы (особенно с катушками MTL)
  • Сквозной вейпинг
  • Индикатор полного заряда батареи с процентами
  • Включен только один тип катушки
  • Катушки должны заменяться вручную (по крайней мере, инструмент входит в комплект).
  • Стручок слишком темный (иногда трудно увидеть уровень сока)
  • При зарядке сильно нагревается

Vandy Vape отлично справился с этой системой. У меня действительно нет серьезных претензий к самому продукту. Катушки в основном хорошие, и есть много вариантов для вейперов DL и MTL.

В целом, Jackaroo – отличный вариант для пользователей базовых модулей, которые хотят перейти на что-то с большей батареей и большей емкостью сока, и, возможно, попробовать DL-вейпинг или сборку катушек. Он очень универсален, и хотя в одном он не владеет, он хорош во многих. Добавленный рейтинг IP67 тоже хорош, если вы не хотите беспокоиться о случайных падениях или повреждении водой. Учитывая все обстоятельства, универсальность набора Jackaroo Pod будет большим преимуществом для самых разных вейперов.

Вы пробовали комплект Vandy Vape Jackaroo Pod? Каким был ваш опыт работы с устройством? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Я начал делать обзоры в конце 2016 года, принося уникальный объем данных и справедливых оценок, благодаря которым их популярность выросла. Я заядлый вейпер с контролем температуры, но буду использовать практически любой стиль вейпинга. Моя цель – вывести на передний план как можно больше хорошей, справедливой и непредвзятой информации, чтобы помочь вейперам принимать обоснованные решения, чтобы получить лучший вейп для своего стиля. Мне нравится помогать людям получить максимум от своего вейпа и находить момент «ага», когда все становится на свои места.