Wotofo бросает свою шляпу на рынок одноразовых товаров с Mini+. Похоже, что Wotofo также открыт для OEM-производителей этих устройств.

Mini+ — это одноразовый вейп емкостью 500 мАч с объемом сока 2,8 мл, содержащий 50 мг соли никеля, полностью оснащенный регулируемым потоком воздуха. Есть десять вкусов на выбор, но только (пока) в варианте с 50 мг соли никеля.

Цена: $7,49 (в Wotofo )

Wotofo Mini+ более тесно связана с оригинальными электронными сигаретами, чем многие другие сейчас… по крайней мере, по размеру. Это не гигантский одноразовый; просто измеряя в 14 мм x 102 мм. Поскольку емкость аккумулятора составляет всего 500 мАч, он также довольно легкий — всего 24 грамма.

Мундштук похож на закругленный кончик свистка, что позволяет легко рисовать. Тем не менее, это стандартная плата за проезд, и наиболее очевидной вещью являются громкие цветовые решения и брендинг.

На каждом устройстве большими буквами яркого цвета написано «WOTOFO». Хотя я обычно не забочусь о том, как выглядит устройство, бывают моменты, когда я не хочу видеть себя держащим в руке розово-фиолетовую штуковину. В этом плане я бы предпочел, чтобы от этих одноразовых предметов было меньше «смотри на меня».

Просто достаньте его из упаковки, снимите резиновые заглушки, откройте поток воздуха (подробнее об этом ниже) и сделайте затяжку. Лучше бить медленно, чтобы привыкнуть к силе никотина и вытягиванию, на которое вы его настроили.

Wotofo Mini+ имеет регулируемый регулятор воздушного потока в нижней части вейпа. Это небольшой переключатель, который может почти полностью перекрыть поток воздуха и открыть его для сильного, но ограниченного удара в легкие. Лично я предпочитаю, чтобы он был почти закрытым для правильного MTL.

Мне нравится иметь возможность регулировать воздушный поток, но это маленький переключатель, и его трудно слепо настроить на что-либо, кроме полностью открытого или закрытого положения. Лучший способ получить желаемую настройку — посмотреть на нее во время настройки, а затем оставить ее там, где вы предпочитаете.

Эти одноразовые расходные материалы сильно ударяют по горлу, особенно если для потока воздуха установлено значение MTL (плотная настройка). Помните, что это 50 мг солей никеля, так что успокойтесь, если у вас настроена полностью открытая затяжка.

Ароматы Wotofo Mini+ вкусные и на один или два шага более креативные, чем у его конкурентов, хотя они по-прежнему представляют собой одноразовые ароматизаторы для вейпов. Охлаждающая нота присутствует почти во всех вариантах, даже в тех, в названии которых нет слова «лед».

гуава киви маракуйя

Достойный аромат, который немного трудно привязать. Я бы солгал, если бы сказал, что чувствую разницу между маракуйей и гуавой в этом вкусе, и на вкус он немного незрелый. Не самый любимый, но парить можно.

Ананас манго апельсиновый лед

Очень хороший аромат, который позволяет каждому аромату сиять. Лед также не крадет гром. Восхитительный вкус с яркой сладостью манго и ананаса и безошибочной цитрусовой терпкостью апельсина.

Чернично-малиновый лед

В основном черничный, но с добавленной терпкостью малины. Удивительно хорошо для обычно общего аромата, который терпит неудачу. Этот выделяется среди других в своем классе. Лед крепкий, но не агрессивный.

Виноградный лед

Обычно этого аромата я избегаю в одноразовых вещах, но я могу терпеть этот. Я мог бы даже держать его в своей машине в качестве резервной копии. Мог бы! Это типичный виноград и лед, но лед не настолько подавляющий, чтобы заставить вас замерзнуть. И вкус винограда более развит, чем у аналогичных ароматизаторов других марок.

Ананасовый кокос

Этот аромат имеет вкус того, что он говорит, но есть некоторые другие непривлекательные нотки. Только вкус не тот. Как будто он слегка жжёный и лечебный с лёгким охлаждением. Пройди этот.

Наконец, нет табачного вкуса. Было бы неплохо увидеть больше творчества в этой области, а здесь нет даже попытки. Кто-нибудь, позвоните Джину из старого NiteLiteVapor и получите золото и Охотника за головами в одноразовом! Я отвлекся.

Помимо чрезмерного брендинга и ярких цветовых решений, это хорошие одноразовые предметы, если вам нравятся ароматы. Хит хороший, ходят сколько надо (для аккумулятора на 500 мАч), есть регулировка обдува.

Я бы хотел, чтобы у них был творческий табачный вкус, но это может быть слишком придирчиво.

Одноразовые изделия Wotofo Mini+ ничуть не хуже других одноразовых изделий, хотя, вероятно, немного лучше из-за вкусовых характеристик. Пока вас устраивают смелые цвета и ощущение прохлады, вы, вероятно, будете хорошо выбирать ароматы, которые вас интересуют. Просто сделайте себе одолжение и держитесь подальше от ананасового кокоса.