Комплект TARGET 200 – один из последних комплектов VAPORESSO. К настоящему времени большинство вейперов знают, кто они, так как за эти годы они сделали несколько отличных продуктов. В целом это очень солидная и надежная компания, и в процессе ее работы было лишь несколько сбоев. Модель 200 – последняя из длинной линейки продуктов TARGET, которые в основном были довольно хороши, последней из которых является TARGET 80, которую я рассмотрел еще в сентябре.

Комплект TARGET 200 – это полноценный комплект с двумя моделями 18650 и субомным баком , который мы получали до того, как повальное увлечение стручками и моноблоками стало популярным. Приятно видеть, что появляются более продвинутые устройства, хотя они уже не так популярны, как когда-то. Мод рассчитан на выходную мощность 220 Вт (почему бы не назвать его TARGET 220?), А бак в комплекте – это новый iTank, который, несмотря на название, никак не связан с продуктами Apple.

Цена: 69,99 долларов США (в Element Vape )
Цвета: черный, серый, синий, зеленый, красный.

Характеристики

  • Размеры: 142,1 мм x 42,8 мм x 33,7 мм
  • Емкость бака: 8 мл / 2 мл (TPD)
  • Сопротивление катушки: MESH-катушка GTi 0,2 Ом (60-75 Вт) / GTi 0,4 Ом MESH-катушка (50-60 Вт)
  • Батарея: 2 батареи 18650 (не входят в комплект)
  • Выходная мощность: 5-220 Вт
  • Зарядный ток: DC 5V / 2A Type-C
  • Дисплей: 0,96-дюймовый TFT-экран

Содержимое комплекта

  • 1 х VAPORESSO TARGET 200 MOD
  • 1 х VAPORESSO iTank (8 мл)
  • 1 x GTi 0,2 Ом MESH-катушка (60-75 Вт)
  • 1 x GTi 0,4 Ом MESH-катушка (50-60 Вт)
  • 1 x дополнительная стеклянная трубка
  • 3 x уплотнительное кольцо
  • 1 x кабель Type-C
  • 1 х Руководство пользователя
  • 1 х гарантийный талон

С места в карьер я просмотрел большинство модов VAPORESSO за последние четыре года или около того. Они всегда были очень стильными и хорошими исполнителями, так что я очень многого жду от этого.

С точки зрения дизайна TARGET 200 выглядит гладко, но тактически благодаря панелям, которые они называют «водостойкой оплеткой». Сам мод не является водонепроницаемым, поэтому не знаю, почему панель так маркирована. Но я скажу, что он отлично лежит в руке, давая одновременно некоторое сцепление и амортизацию.

Цветной экран большой и яркий, хотя отсутствие смены цветов на нем странно. Вроде бы простая вещь, которую можно было добавить. В целом, мне очень нравится дизайн и комфорт, которые может предложить этот мод, и я был счастлив попробовать новый iTank с их новыми катушками.

Любой, кто раньше использовал мод VAPORESSO, уже должен знать качество сборки. Они существуют уже много лет, и их модификации кажутся долговечными и хорошо построенными. Этот выглядит довольно крепким, но не очень тяжелым по сравнению с другими модами на Dual-18650. Он красиво построен. Он кажется прочным, не дешевым или хлипким, но это все же мод с двумя батареями, поэтому он немного тяжел с батареями. Что касается его размера, это не компактный мод, но он довольно мал для категории продуктов.

Мод оснащен большим цветным экраном с диагональю 0,96 дюйма, который легко увидеть. Он чистый, яркий и отлично смотрится. Кнопка огня – это простой кружок на передней части мода. Под экраном находятся кнопки вверх и вниз, а также их кнопка меню внизу. Мне всегда нравится иметь отдельную кнопку меню, и компания VAPORESSO уже давно внедряет ее. Следует отметить, что на этой кнопке есть очень незначительные дребезжания с кнопками вверх и вниз.

Входящий в комплект бак отлично вписывается в мод. Поскольку мод в основном имеет овальную форму, но немного резок спереди, он чем-то напоминает мне старый мод Smoant Battlestar, но более современный. Здесь достаточно места для больших резервуаров. Прилагаемый iTank, выступающий на 24,5 мм у стекла, не выступает, поэтому 26 мм должно быть максимальным. В наши дни более чем достаточно. В нем используется дверца с защелкой, которая отлично подходит, поэтому вынимать и заменять батареи очень просто.

Что касается цветов, то у них есть пять вариантов, перечисленных выше. У меня есть сажа, которая очень хорошо смотрится вблизи. Наружная рамка выполнена из матовой бронзы, которая красиво дополняет панели. Все варианты цвета имеют одну и ту же рамку, с той лишь разницей, что цвета панели. Я бы также хотел увидеть некоторые цветовые различия на рамах. Что касается брендинга, они сделали его простым и понятным. На металлической раме сзади выгравирован VAPORESSO, и это все, что видно. Остальное внизу мода. В целом, это красивый и хорошо сделанный мод, так что никаких претензий здесь нет.

TARGET имеет несколько режимов, но все они являются вариациями режима мощности. В этом моде нет контроля температуры, что в последнее время является нормой. Казалось, что индустрия отошла от контроля температуры и более сложных модов в пользу более простых модов, модулей и моноблоков.

На TARGET 200 у вас есть импульсный режим для импульсной мощности и режим «F [t]», который просто пульсирует мощность по-разному. Лично у меня нет смысла делать выходной сигнал более резким в шаблоне для лучшего вейпа. Ничего не добавляет к вейпингу и, кажется, стоит включить больше стиля, чем содержания. И, конечно же, обычный режим мощности, который я предпочел использовать с этим модом.

Используя меню, вы также можете получить доступ к режиму DIY, который позволяет вам выбирать между мягким, нормальным и жестким предварительным нагревом, а также режимами напряжения и байпаса. При переключении на напряжение или байпас цвет экрана изменится с синего на красный.

Помимо контроля температуры, TARGET 200 предлагает большинство опций, которые вы можете найти в моде в наши дни. Режим кривой ватт был бы здесь хорош, как и раньше, и это всегда полезная функция для тех, кто ею пользуется.

TARGET 200 – довольно типичный мод. Есть кнопка огня, кнопки вверх и вниз и специальная кнопка меню. Основные операции следующие:

  • Нажмите кнопку огня пять раз, чтобы включить / выключить его.
  • Трижды щелкните огонь, чтобы заблокировать кнопки регулировки.
  • Используйте вверх или вниз, чтобы отрегулировать мощность.
  • Удерживайте кнопку меню, чтобы переключаться между тремя режимами питания.
  • Трижды нажмите кнопку режима, чтобы войти в меню.

В меню есть три режима выше, а также режим DIY для предварительного нагрева, режим напряжения, байпас и область настроек для затяжек, включение и выключение их интеллектуального режима и сброс мода по умолчанию. На счетчике затяжек также отображается история затяжек по дням за последние семь дней.

Обратите внимание, что нет возможности изменить цвет экрана. На экране отображается мощность, счетчик затяжек, счетчик заряда батареи, сопротивление, таймер затяжки и выходное напряжение.

Тестирование этого мода проводилось с батареями Sony VCT5A. Они указывают только одну максимальную выходную мощность, ватт при 220. Вольт и ампер не указаны на их сайте или в руководстве. Я действительно хочу, чтобы все трое были перечислены.

Во время моего тестирования максимальная мощность составила 227 Вт, что является отличным показателем при 220 Вт. Предел ампер, который я получил, составлял 43 ампера с катушкой на 0,1 Ом, что немного выше среднего для модов с двумя батареями 18650. Большинство из них около 40А. Предел напряжения, который я получил, составлял 9,257 В, поэтому есть схема повышения напряжения, которая великолепна и не является стандартной для каждого мода с двумя батареями, поэтому всегда приятно, когда они есть.

В целом, это действительно мощный мод. Он действительно немного сопротивлялся при 0,1 Ом, но только при 150+ Вт, когда большинство модов будут бороться при любой мощности с таким низким сопротивлением. Он также немного попал в высокоомную катушку. Но в среднем диапазоне моих испытаний, который соответствует характеристикам прилагаемых катушек, он был очень точным. Мод настраивается с шагом в полный ватт, и это здорово, и я думаю, что все моды должны делать это так. Прокрутка выполняется быстро, но не циклически, что не представляет особого труда. Вы можете увидеть полные результаты теста выше.

Что касается скорости зарядки, они указывают устройство на зарядку 2А. Максимальная скорость заряда, которую я получил во время тестирования, составляла 1,98 А, что более чем достаточно, чтобы получить рейтинг 2 А. Он также допускает сквозное вейпинг, так что вы можете вейпировать, пока он заряжается. Конечно, фактическое время зарядки будет зависеть от ваших аккумуляторов, и всегда лучше использовать внешнее зарядное устройство и заменять аккумуляторы, не дожидаясь и не беспокоясь о зарядке в моде.

Хорошо, давайте сделаем краткий обзор танка. Танк, включенный в комплект, – это новый iTank, который имеет большой список функций, но в целом очень похож на другие резервуары VAPORESSO. Танк также поставляется в комплекте с модом TARGET 100 (см. Рис. Выше), а также с модернизированным модом TARGET 80. Он оснащен катушками plug-n-play, что в наши дни является нормой, и тройным нижним потоком воздуха. Капельный наконечник представляет собой стандартное отверстие 510 с широким отверстием. Он имеет огромную емкость 8 мл благодаря прилагаемому пузырьковому резервуару, а метод заполнения – это скользящее заполнение сверху, которое отлично работает – мы видели это на нескольких из них. предыдущие танки нравились NRG.

Чтобы заменить катушки, вы откручиваете основание от резервуара контейнера, а затем вытаскиваете их из резервуара. Вы не можете сделать это с полным баком, но это можно сделать с полным баком примерно на 50% – хотя, вероятно, лучше заполнить, когда он пустой. Однако катушку трудно удерживать, даже если она довольно сильно выступает, поэтому лучше всего использовать прилагаемый инструмент или отвертку с плоской головкой. Хотелось бы, чтобы его было проще заменить на ходу, не прибегая к инструменту и не разрывая пальцы, чтобы удержать его.

Отличительной особенностью танка является то, что в нем используется новая линейка катушек под названием GTi. Прямо сейчас доступны два варианта катушек, а также третий, помеченный как «скоро» на их сайте:

  • Сетчатая катушка GTi 0,2 Ом мощностью 60-75 Вт (в комплекте)
  • Сетчатая катушка GTi 0,4 Ом мощностью 50-60 Вт (в комплекте)
  • Сетка GTi 0,15 Ом (скоро)

Начиная с катушки GTi на 0,2 Ом, я обнаружил, что она лучше всего около 70 Вт. Вкус был отличным и вообще не требовал взлома. Его хватило на 88 мл, и это здорово. Я пропустил через него одиннадцать баков, и катушка все еще была исправна. В целом, катушка отличная, одна из лучших от VAPORESSO.

Затем с катушкой GTi 0,4 Ом, которая мне показалась лучше всего около 55 Вт. Вкус был не так хорош, как у катушки на 0,2 Ом, но все же был очень хорош, и я получил из нее 80 мл сока, что опять же превзошло ожидания. Действительно хорошая катушка сама по себе, но не так хороша, как 0,2-омная. Тем не менее, вы не ошибетесь ни с одним из них – и, поскольку они включены в пакет, вы можете попробовать оба и посмотреть, какой из них вам больше нравится.

  • Хорошее качество сборки
  • Легкий и прочный
  • Хороший размер для двойного мода 18650
  • Приятное ощущение руки
  • Пять вариантов цвета
  • Панели с красивой текстурой
  • Большой и яркий цветной экран
  • Отличная производительность в режиме мощности
  • Цепь повышения и предел высокого напряжения (9,257 В)
  • Большой предел усилителя (43A)
  • Точная номинальная мощность (227 Вт)
  • Быстрая зарядка (1,98 А)
  • Танк прочный и хорошо спроектированный
  • Обе катушки отличные
  • Емкость бака 8 мл.
  • Небольшая разница между цветами (разные только панели)
  • Нет возможности менять цвета на экране
  • Некоторые ненужные режимы, которые не добавляют много
  • VAPORESSO указывает только максимальную мощность (без ампер / вольт)
  • Змеевики резервуара трудно удалить без использования прилагаемого инструмента.
  • Небольшой дребезжание кнопок вверх и вниз

В целом, TARGET 200 – отличный вариант для тех, кто ищет полноценный комплект DL, который не является модулем или устройством AIO. Это достаточно просто, чтобы не напугать новичков, предлагая при этом достаточно возможностей для более продвинутых. Даже включенный танк в этом наборе великолепен, что довольно редко, поскольку большинство включенных танков часто просто для начала, прежде чем вы перейдете на лучший танк.

Если мод с двумя батареями для вас слишком много, они также предлагают вариант с одной ячейкой (18650 или 2 × 700) в TARGET 100 и новую версию комплекта меньшей внутренней батареи TARGET 80, которая включает iTank. Что касается размера и вариантов батареи, они сделали что-то для всех. Если вы ищете новый комплект для вейпинга DL, обязательно посмотрите на него – или что-то из этой линейки соответствует вашим потребностям.

Дайте мне знать, что вы думаете о TARGET 200, в комментариях ниже!

Я начал делать обзоры в конце 2016 года, принося уникальный объем данных и справедливых оценок, благодаря которым их популярность выросла. Я заядлый вейпер, контролирующий температуру, но буду использовать практически любой стиль вейпинга. Моя цель – вывести на первый план как можно больше хорошей, справедливой и непредвзятой информации, чтобы помочь вейперам принимать обоснованные решения, чтобы получить лучший вейп для их стиля. Мне нравится помогать людям получить максимум от своего вейпа и находить момент «ага», когда все становится на свои места.