15 февраля «Пари Сен-Жермен» обыграл «Реал Мадрид» в первом матче Лиги чемпионов на «Парк де Пренс». Переменчивый победитель добавленного времени Мбаппе принес ПСЖ заслуженную победу со счетом 1: 0 над незадачливым мадридским Реалом.

В тот же день GEEKVAPE, глобальный бренд вейпинга высокого класса, провел презентацию нового продукта «SHAPE THE FUTURE» в Париже, Франция, официально представив три новых продукта Paris Saint-Germain Editions: Geekvape S100, Geekvape 1FC и Obelisk 65FC. . GEEKVAPE стал первым брендом в индустрии вейпинга, который вышел на международное футбольное поле, привлекая внимание фанатов по всему миру.

Партнерство между Paris Saint-Germain и GEEKVAPE получило широкую огласку с момента объявления о нем. Эти долгожданные испарители наконец-то появились на рынке.

GEEKVAPE поднял планку для модов, модулей и дизайна продуктов. Каждый из трех испарителей окрашен во французский синий оттенок. Изысканная кожа шикарна и элегантна, а рельеф французской королевской эмблемы Le Fleur de lys последователен. Логотип PSG расположен посередине с двумя узорами из красных и белых лент, доходящих до края. Эти три вапорайзера не только жалуются на гениальные дизайнерские концепции и изысканные детали, но и отражают их высочайшее стремление к производительности. Geekvape S100 использует 2-е поколение технологии Geekvape Tri-proof, первую вейп-ручку с быстрой зарядкой — Geekvape 1FC, которая позволяет полностью заряжаться за 15 минут, и передовую технологию вейпа, примененную в первом моде быстрой зарядки — Obelisk 65FC.

Однако права и интересы сотрудничества выходят за рамки этого. У GEEKVAPE есть уникальный VIP-зал GEEKFAMS в Парк-де-Пренс, и их уважаемые клиенты будут приглашены насладиться VIP-просмотром. GEEKVAPE также будет время от времени распространять товары PSG с автографами, а GEEKFAMS будет иметь возможность стать послом Geek и быть приглашенным на стадион, чтобы лично встретиться с игроками.

Как мы все знаем, в этом году вся отрасль испытывает трудности из-за влияния COVID-19. Несмотря на многочисленные препятствия, команда GEEKVAPE добилась выдающихся результатов.

В 2021 году GEEKVAPE продолжала укреплять позицию лучшего бренда в BOX MOD, и система продуктов GEEKVAPE была чем-то большим. В этом году GEEKVAPE вышла на рынок капсул и одноразовых картриджей, реализовав полную структуру категорий из трех категорий и пяти серий. Они также получили признание отраслевых СМИ и партнеров. GEEKVAPE получил множество международных наград от престижных премий Vapouround Awards и Ecigclick Annual Awards.

Глобальная сеть продаж GEEKVAPE в настоящее время охватывает более 60 стран и регионов и поддерживает быстрый рост в течение пяти лет подряд. В настоящее время все больше и больше курильщиков обращаются к продуктам GEEKVAPE, и их технологии перенимаются все большим числом партнеров. Запуск совместных продуктов с PSG на этот раз стал историческим шагом. Кроме того, это важный шаг к возрождению индустрии вейпинга.

В течение долгого времени GEEKVAPE была в авангарде индустрии вейпинга, постоянно стремясь создавать лучшие продукты для своих клиентов и следуя концепции конечного продукта и технологии. Помимо создания более разнообразной культуры бренда, эта смелая и новаторская попытка также увеличила влияние бренда во всем мире.

«Сотрудничая с Paris Saint-Germain, мы можем объединять темы жизни и спорта, что приводит к более разнообразной культуре бренда, которая вдохновляет людей на страсть к жизни и стремление к лучшему и более высокому качеству жизни», — сказал Потти, маркетолог GEEKVAPE. директор.

GEEKVAPE олицетворяет собой не только вершину интеллектуального производства, но и привлекательность соревновательных видов спорта и концепцию бренда о непоколебимом стремлении к совершенству. GEEKVAPE находится на грани выхода на мировую арену в ближайшем будущем.