23 июля , перед началом нового сезона Лиги 1, всемирно известный вейп-бренд Geekvape и европейский футбольный клуб Paris Saint-Germain объявили об официальном партнерстве, которое начнется с сезона 2021-2022 годов. Впервые в истории футбольный гигант стал партнером вейп-бренда. Обе стороны будут работать вместе над кампаниями, телевизионной рекламой и совместными продуктами в авторизованных странах. Поклонники Geekvape по всему миру также получат возможность увидеть команду в реальной жизни.

«Geekvape всегда следовал концепции бренда« Любовь к жизни »и создавал отличный жизненный опыт, в то время как« Пари Сен-Жермен »известен своей элегантной игрой в футбол», – сказал Аллен Янг, генеральный директор Geekvape Technology. «В своих секторах Geekvape и Paris Saint-Germain разделяют ту же страсть к« совершенству »и« элегантности ». И, основываясь на этой общей идее, мы сегодня собрались вместе. Через шесть лет после своего создания Geekvape превратился в международный бренд, обслуживающий миллионы пользователей по всему миру. Партнерство с Paris Saint-Germain является важным шагом в стратегическом обновлении бренда и, в то же время, привлечет больше пользователей, чтобы они почувствовали позитивную энергию, которую приносит футбол через футбольную магию Paris Saint-Germain ».

Марк Армстронг, директор по партнерским отношениям с Paris Saint-Germain, сказал: «Мы рады приветствовать Geekvape в семье Paris Saint-Germain. Geekvape – инновационный китайский бренд с мировыми амбициями. Мы оба разделяем стремление объединить превосходство и элегантность. Мы с нетерпением ждем совместной работы над созданием творческих кампаний ».

Geekvape, основанная в 2015 году, является инновационной технологической компанией со штаб-квартирой в Шэньчжэне, Китай. Миссия Geekvape – создать творческий жизненный опыт и предоставить надежный продукт. В течение долгого времени Geekvape постоянно творит и думает по-другому, стремясь положительно повлиять на общество.

О Париже Сен-Жермен

Футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» был создан в 1970 году и в 2020 году отпраздновал свое 50-летие. С момента покупки клуба QSI в 2011 году он превратился в один из ведущих футбольных клубов и мировых спортивных брендов. С тех пор клуб выиграл 27 трофеев всего за десять лет, 43 за свою историю, став самым успешным футбольным клубом Франции. «Пари Сен-Жермен» привлек многих великих игроков, включая Роналдиньо, Бекхэма, Ибрагимовича, а в настоящее время – Неймара-младшего и Мбаппе, которые входят в число лучших игроков мира. Международная популярность клуба не перестает расти. Сейчас это один из самых популярных клубов в мире, выросший с нуля до сообщества, насчитывающего более 100 миллионов подписчиков в социальных сетях всего за десять лет. Новаторский спортивный клуб, который теперь включает мужской футбол, женский футбол, гандбол и дзюдо, добавил киберспорт в 2016 году. Помощь сообществу имеет фундаментальное значение для клуба, который резко увеличил возможности своего фонда по разработке крупных программ для малообеспеченной молодежи.