AUXO Cira — портативная электрическая установка для нанесения мазков. Он включает в себя стеклянный барботерный мундштук и питается от двух аккумуляторов общей емкостью 2000 мАч. Само устройство напоминает высокий тонкий бокс-мод, а мундштук — мини-барботер. Это как электронный гвоздь встречается с вейп-модом .

AUXO относительно новичок в индустрии каннабиса. В первую очередь они сосредоточены на технологии испарения концентратов цветов и каннабиса. За последние несколько лет я просмотрел кучу портативных установок для даб-меток. Я не могу дождаться, чтобы увидеть, как Cira сравнивается с лучшими электронными гвоздями , которые я тестировал.

Устройство было предоставлено AUXO для целей этого обзора.

Цена: 179,99 долларов США ( в магазине AUXO )
Цвета: черный

В комплект AUXO Cira входит множество вещей, аккуратно упакованных в одну гладкую коробку. Он включает в себя устройство Cira, стеклянный барботер, кабель для зарядки, док-станцию для зарядки, настенный адаптер, инструмент для нанесения мазков, крышку карбюратора, две катушки, несколько чистящих тампонов и силиконовый шнур для крепления крышки карбюратора к мундштуку. Мне особенно нравится большой и мощный инструмент для нанесения мазков, который идет в комплекте.

Упаковка очень современная и чистая. Коробка также служит приличным футляром для переноски. В комплект входят две разновидности нагревательных камер, титановая и кварцевая. Он также включает в себя док-станцию для зарядки, но у вас есть возможность заряжать его с помощью прилагаемого кабеля, когда вы находитесь в пути.

Само устройство Cira имеет высоту около 130 мм, ширину 76 мм и глубину чуть менее 60 мм. Он весит около 340 граммов, не считая стеклянного мундштука. Стеклянный барботер прочно удерживается на основании тремя уплотнительными кольцами, а крышка карбюратора находится сверху. Устройство имеет OLED-экран и волнистую текстуру сверху. Он имеет небольшую площадь для электронного ногтя.

Устройство нагревается примерно за 20 секунд и имеет диапазон температур от 450°F до 1000°F (232°C-538°C), который регулируется с шагом в 10 градусов. Аккумулятор емкостью 2000 мАч рассчитан на 30 сеансов, исходя из среднего 50-секундного сеанса — это очень много!

Нагревательные камеры навинчиваются на основание точно так же, как сменная головка змеевика. По какой-то причине металлическая основа устройства не такая прочная, как я ожидал — в ней есть небольшой люфт. Не огромный минус, но стоит упомянуть. С прикрепленным стеклянным мундштуком это не так заметно.

Пользоваться Cira довольно просто. Вам не нужно иметь опыт работы с даббингом, чтобы использовать его. Требуется несколько сеансов, чтобы освоиться с элементами управления, но после этого это становится второй натурой. Я ожидал, что он будет включать и выключать пять щелчков, но на самом деле вам нужно удерживать кнопку в течение нескольких секунд.

Вот краткое изложение того, как использовать AUXO Cira:

  • Нажмите и удерживайте кнопку питания в течение двух секунд, чтобы включить/выключить.
  • Используйте кнопки вверх/вниз для регулировки температуры.
  • Прикрутите нагревательный элемент к основанию Cira.
  • Поместите небольшой мазок в камеру с помощью инструмента dab.
  • Закрепите стеклянную секцию и крышку карбюратора на устройстве.
  • Дважды нажмите кнопку питания, чтобы начать цикл нагрева.
  • Поместите крышку карбюратора сверху и вдохните через мундштук.
  • Дважды нажмите кнопку вверх, чтобы продолжить сеанс в течение 30 секунд.

Я протестировал Cira как с кварцевой, так и с титановой нагревательными камерами. Без сомнения, титановый ударил намного сильнее. Они оба дают очень хороший вкус, но кварцевый еще лучше. Я бы сказал, что кварцевая нагревательная камера идеальна для тех, кто ищет вкус, а титан — для тех, кто любит больше. Но даже при более высоких температурах кварцевая камера не сохраняет столько тепла, поэтому вкус становится более чистым.

Я проверил более низкие настройки температуры с небольшим количеством живой крошки смолы и кварцевой нагревательной камерой. Облака были довольно мягкими, но аромат был резким. Я также попробовал расколоть титановый гвоздь при более высокой температуре, и это дало мне более интенсивное облако. Конечно, вкус был не таким чистым, как у низкотемпературного кварцевого мазка, но затяжки были удовлетворительными.

В целом, удары были гладкими и ароматными при использовании в правильном диапазоне температур. Он не производит больших облаков, но я получаю несколько нежных капель из небольшого количества концентрата. И нагревается очень быстро. Как только он достигает 300-400 ° F, он быстро поднимается. Сеанс длится 29 секунд, но вы можете продлить его еще на 15 секунд, дважды щелкнув кнопку «плюс». Эта функция работает только в течение последних 10 секунд сеанса, но вы можете использовать ее в течение нескольких сеансов. Это очень удобно для групповых занятий с друзьями. Все, что им нужно сделать, это пыхтеть, пыхтеть, проходить.

Зарядка Cira занимает чуть менее двух часов, что неплохо, учитывая его огромное время автономной работы. У вас есть возможность подключить USB-адаптер вручную или с помощью зарядной док-станции. Если вы держите его на зарядной док-станции, когда он не используется, вы всегда можете зарядить его и быть готовым к работе.

Очистка Cira не требует больших усилий. Вам просто нужно протирать камеру после каждого сеанса и поддерживать стеклянную секцию. Когда камера сильно загрязнится, вы можете замочить ее в спирте, промыть и дать высохнуть. В конце концов, вам придется купить сменные нагревательные камеры.

Вот как очистить Cira:

  • Протирайте камеру после каждого сеанса ватным тампоном, смоченным в спирте.
  • Снимите камеру и замочите в спирте для более глубокой очистки.
  • Очистите стеклянную секцию спиртом и морской солью или чистящим раствором по вашему выбору.
  • Используйте спиртовую салфетку для очистки самого устройства, особенно контактов и основания.
  • Перед использованием убедитесь, что все компоненты полностью высохли.
  • Более высокие температуры мазков сделают ваши нагревательные камеры более сложными в обслуживании.

В конце концов, мне нравится Цира. Он работает так же хорошо, как и некоторые из протестированных мной электронных установок, которые стоят примерно в два раза дороже! Я бы предпочел непатентованный вариант зарядки, но время автономной работы настолько хорошее, что я вряд ли могу жаловаться. Моя единственная другая проблема связана с шаткой базовой секцией. Я думал, что он неисправен, но два из протестированных мной устройств оказались такими.

Я не думаю, что Cira заменит полноразмерную установку, но это хороший портативный вариант. Он предлагает большую универсальность и сумасшедшее время автономной работы. Он выполняет свою работу и прост в использовании и обслуживании.

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам о своем опыте использования AUXO Cira.