Компания Innokin Technology недавно объявила о выпуске нового комплекта CoolFire Z80 Zenith II. CoolFire Z80 использует ту же технологию Vaping четвертого поколения, что и Sensis, продлевая срок службы катушки и усиливая вкус, обеспечивая непревзойденные ощущения.

CoolFire Z80 – это мод мощностью 80 Вт со сменной батареей 18650. В CoolFire Z80 есть два впечатляющих режима: режим F0 и Refresh. F0 использует переменный ток (AC) для создания формы волны, которая работает непрерывно во время вейпинга. Это возможно за счет более точной и эффективной передачи электрического выходного сигнала через катушку. Вы можете настроить выход в герцах, чтобы он соответствовал вашей катушке и электронной жидкости. При правильном согласовании с распылителем F0 продлевает срок службы змеевика, обеспечивает более плавную теплопередачу и даже улучшает вкус жидкости для электронных сигарет.

Refresh позволяет вам вручную обновлять катушку между ударами, чтобы обеспечить лучшее впитывание, привнося аромат и продлевая срок службы катушки. Refresh работает на сорока процентах вашей установленной мощности, чтобы потреблять больше жидкости для электронных сигарет и не перегревать катушку.

Zenith II – новейший танк из отмеченной наградами серии платформ. С точным воздушным потоком для более плотного и гладкого парения изо рта в легкие (MTL) и более крупной заслонкой воздушного потока для ограниченного парения через легкие. Вы можете заменить стекло на резервуаре, чтобы упростить очистку и замену, при этом стоимость резервуара будет минимальной. Верхняя крышка бака имеет порт с силиконовым уплотнением, который предотвращает утечку при заправке. В Zenith II сохранены две ключевые функции, благодаря которым им приятно пользоваться ежедневно. Сверхлегкая закрутка верхней крышки и удобная в очистке система замены. Резервуар доступен в объемах 5,5 мл и 2 мл для ограничений TPD и совместим со всей линейкой Z-Coils.

«Мы услышали отзывы клиентов и чувствуем, что смогли создать один из лучших наборов для вейпинга в отрасли. Линия CoolFire давно отсутствует, и у нас было достаточно времени, чтобы создать продукт, который, как мы чувствуем, понравится всем ». Сказал ведущий разработчик продукта Кэти Лей. «Zenith II следует по стопам отмеченной наградами серии платформ, которая, несомненно, имела успех. Мы думаем, что объединив CoolFire Z80 с резервуаром Zenith II, вы получите потрясающие впечатления от вейпинга ».

CoolFire Z80 Zenith II станет одним из самых продаваемых испарителей года. Понятно, что Innokin усердно работал с новым поколением технологии вейпинга. Innokin произвел революцию в способах вейпинга более десяти лет. Сегодня Innokin является одним из ведущих новаторов в технологии вейпинга с сериями Endura, Platform Series и Z-Coils. Innokin предлагает надежный и непревзойденный опыт вейпинга и стремится создать мир, свободный от табачного дыма.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с Innokin по маркетингу [на] innokin.com, Innokin Technology в Facebook, @innokintechnology в Instagram.