21 ноября 2021 года, когда приближался последний день 68-го Гран-при Макао, GEEKVAPE объединилась с Aston Martin RACING и приняла участие в гонке. GEEKVAPE провела очень оригинальную презентацию всплывающих окон в прямом эфире на Гран-при Макао, представив четыре новых продукта: Aegis ONE и Aegis 1FC от GEEKVAPE, а также XP 77W Kit и EA 40W Pod Kit от DIGIFLAVOR.

Aston Martin отправил Vantage GT3, окрашенный в ливрею BAPE + GEEKVAPE. Острый и динамичный яркий логотип GEEKVAPE и DIGIFLAVOR, нанесенный на кузов, подчеркивает молниеносную скорость и невероятную динамику автомобиля, придает этому гоночному автомобилю буйную спортивную страсть и волнующую динамику. Участвующие модели гоночных автомобилей всегда находятся в центре внимания СМИ и болельщиков. Aston Martin, как традиционный бренд суперкаров, всегда излучает аристократическую элегантность. Совместная работа с GEEKVAPE и DIGIFLAVOR на этот раз представляет собой попытку бренда омолодить.

«Быстрый» – одна из сильных сторон Aegis 1FC. Когда дело доходит до «резкости», «бесконечности» и «скорости», у Aegis 1FC есть все с 15-минутной безопасной и быстрой зарядкой. Aegis 1 FC – первая в мире ручка для электронных сигарет с быстрой зарядкой. Кроме того, Aegis 1 FC – первая вейп-ручка с

Иджис Дизайн. Он наследует ген долговечности Aegis и использует специальный S-образный оптимизированный дыхательный путь, который делает воздушный поток более плавным и более сильным.

Кузов гоночного автомобиля украшен стильными камуфляжными мотивами Bathing Ape, так как ведущий японский бренд уличной моды BAPE имеет множество поклонников по всему миру и славится своим модным камуфляжем. Вся цветовая палитра гоночного автомобиля яркая и современная, подчеркивая индивидуальность гоночного автомобиля. DIGIFLAVOR давно известен тем, что он «крутой». И на этот раз как EA 40W Pod Kit, так и XP 77W Kit привлекли большое внимание. Крутые принты на внешнем виде продуктов EA40W Pod демонстрируют модную индивидуальность, а сочетание цветов пользовательского интерфейса подчеркивает жизненность и футуризм. Особенно хорошо принят интерфейс сочетания ярко-синего и оранжевого цветов; Яркий настраиваемый светодиодный фонарь для дыхания из комплекта XP77W стал изюминкой продукта. Кроме того, вращение и нажатие встроенной кнопки управления создали прецедент в индустрии электронных сигарет.

Автомобильные гонки и вейпинг – интригующее сочетание, которое органично сочетается с совместными усилиями GEEKVAPE, DIGIFLAVOR и Aston Martin – можно считать успешным начинанием.

Благодаря сотрудничеству с Aston Martin мир может увидеть «быстрый» GEEKVAPE, а DIGIFLAVOR также входит в сферу брендов уличной моды и исследует новые возможности.

Старая арена соревнований наполняется новой жизненной силой за счет участия новых сил. Ненасытная жажда победы Aston Martin также будет мотивировать GEEKVAPE идти вперед, открывать новые горизонты и создавать новые легенды.