Недавно ZOVOO, развивающийся бренд в индустрии электронного распыления, опубликовал на своем официальном веб-сайте План здоровья курильщиков «1 за 1». Курильщики могут обменять сигарету на электронную сигарету ZOVOO/Dragbar в местных магазинах ZOVOO. В магазинах ZOVOO необходимо соблюдать подробные правила.

Под лозунгом «На твоей стороне» ZOVOO является близким спутником курильщиков на пути к хорошему здоровью. Команда ZOVOO с момента своего основания в 2020 году выступает за более здоровый образ жизни для курильщиков. Они открыли новый мир для курильщиков, предоставив удобные альтернативы сигаретам и интерактивную атмосферу.

Согласно веб-сайту ZOVOO, программа «1 к 1» будет запущена 14 февраля 2022 года. Курильщики будут иметь возможность обменять полную незажженную сигарету на электронную сигарету ZOVOO под названием Dragbar в определенных магазинах ZOVOO (правила будут немного отличаться в в каждой стране; потребители должны соблюдать соответствующие правила, установленные в местных магазинах). Программа здоровья курильщиков ZOVOO будет долгосрочной инициативой ZOVOO и будет проводиться раз в месяц (подробные объявления см. на веб-сайте ZOVOO). Следует отметить, что в некоторых районах курильщики должны заплатить немного больше, чтобы получить Dragbar.

Команда основателей ZOVOO твердо убеждена в том, что «идеальные детали продукта обеспечивают комфорт и безопасность в процессе парения». На протяжении многих лет ZOVOO была ориентирована на пользователя и опиралась на технологии, постоянно внедряя инновации в существующие процессы и создавая новые патенты и технологии.

Первый продукт ZOVOO, Dragbar, был запущен в конце 2021 года, после года тысяч испытаний и корректировок дизайна продукта командой ZOVOO. Благодаря уникальному эргономичному дизайну губ, яркому внешнему виду и полному вкусу Dragbar быстро завоевал широкое признание на рынке и среди потребителей, а продажи превысили миллион за две недели после запуска. Это помогло ZOVOO успешно открыть рынки в более чем 50 странах и регионах мира, включая Северную Америку, Европу и Юго-Восточную Азию.

На этот раз компания ZOVOO выбрала свой флагманский продукт Dragbar в качестве объекта обмена в рамках программы «Здоровье курильщика 1 за 1», что также свидетельствует о ее твердом убеждении в необходимости помогать курильщикам во всем мире вести здоровый образ жизни. Команда ZOVOO продолжит внедрять инновации с помощью технологий и продуктов, чтобы предоставить эффективные альтернативы сигаретам и помочь сотням миллионов курильщиков вести здоровый образ жизни в будущем.

ZOVOO является стратегическим партнером ICCPP — производителя распылителей из Шэньчжэня. Он создает устойчивое управление цепочками поставок благодаря сотрудничеству с ICCPP по стандартам безопасности, социальным ценностям и экологически безопасным стандартам. ZOVOO стремится предоставить курильщикам удобные альтернативные электронные сигареты, создавая более дружелюбную и интерактивную атмосферу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Этот продукт можно использовать с жидкостями для электронных сигарет, содержащими никотин. Никотин — химическое вещество, вызывающее привыкание. Продукт предназначен только для совершеннолетних курильщиков, достигших совершеннолетия.

Официальный сайт ZOVOO: https://www.izovoo.com/
ИГ: https://www.instagram.com/zovoo_tech/
Facebook: https://www.facebook.com/zovootechofficial
ВК:https://vk.com/zovootech

Контактное лицо для СМИ: Никаль Чжан
Электронная почта: zovoo2021[at]gmail.com