После двух лет и нескольких покупок NJOY Ace я больше не мог придерживаться своего первоначального вердикта. Что еще хуже, Ace был одним из моих любимых в 2019 году.

Для тех, кто еще не знаком с устройством, NJOY Ace – это предварительно заполненный контейнер с изысканным внешним видом. Он незаметный, но при этом компактный и прочный. Это одношаговое устройство. Загляните в капсулу. Вейп, когда будете готовы.

Технически есть четыре разных вкусовых стручка на выбор: классический табак, холодный ментол, черника и арбузный твист. (К сожалению, в Соединенных Штатах доступны только ароматизаторы ментола и табака.) Каждая капсула содержит 1,9 мл вейп-жидкости и 5,0% или 2,4% никотина. Максимальное количество никотина аналогично JUUL, но стручки содержат более чем в два раза больше сока вейпа.

Цена: 19,99 долларов США (за устройство), 9,99 долларов США (за упаковку из двух капсул).

Доступность: различные круглосуточные магазины; продается исключительно в Интернете на сайте electrictobacconist.com

Комплект поставки

  • Одно устройство NJOY Ace
  • Кабель питания Micro USB

Характеристики

  • Размеры: 3,5 дюйма x 1,1 дюйма x 0,5 дюйма
  • Вес: 2,2 унции
NJOY Ace

NJOY Ace чувствует себя лучше, чем аналогичные устройства. Термин «гладкий» здесь действительно уместен. С дизайнерского стола смотрится свежо.

Хотя у Ace нет кнопок, его можно принять за какой-то футуристический кликер. Вы могли бы положить его на рабочий стол, не поднимая бровей.

Есть только один цветовой способ. Черно-серый. Черный – это твердый глянцевый пластик, а серые мягкие подушечки пальцев добавляют контраст текстуре. Легко захватить и удобно бить. Он больше и тяжелее, чем JUUL, но у него большая батарея для более длительного времени работы. Это компромисс. Тем не менее, его приплюснутая овальная форма скрыта в руках большинства взрослых.

Полный Ace имеет размеры примерно 3,5 x 1,1 x 0,5 дюйма и весит чуть более двух унций. При высоте всего 3,5 дюйма, Ace не очень большой, но он не настолько мал, чтобы его легко потерять. В отличие от JUUL, который иногда может даже потеряться в кармане!

NJOY Ace

Поставляется Ace в фирменной гофрокоробе, а не в тонком картоне. Внутри вы найдете аккумулятор Ace и шнур для зарядки micro-USB. Но вы должны купить ароматические капсулы во время покупки, иначе у вас просто будет аккумулятор.

Стручки с магнитным ароматом поставляются в упаковках по две штуки и стоят 9,99 доллара за упаковку. Вытащите один из упаковки и снимите резиновые заглушки с нижней и верхней части контейнера. Они предназначены для предотвращения любой возможной утечки из контейнеров при транспортировке. Стручки случайно не выскользнут, но лично я бы предпочел, чтобы они держались немного крепче.

NJOY Ace

Вам не придется тратить целый день на чтение инструкции по эксплуатации! Это совершенно несложно.

  • Поместите магнитный блок в отверстие аккумулятора Ace.
  • Поднесите туза ко рту и надуйте стручок

Вот и все. Когда вы его рисуете, образуется пар. У Ace есть то, что называется автоматическим розыгрышем, что означает, что внутри устройства есть чип, который включает его, когда он обнаруживает, что вы на нем рисуете. Это немедленно. Как только вы перестанете рисовать, он перейдет в спящий режим, пока вы снова не начнете дышать.

Хорошие вкусы?

NJOY Ace

Несмотря на то, что американские вейперы теперь относятся только к табаку и ментолу, они все равно хороши. Я очень скучаю по арбузному повороту. Я оставляю свой первоначальный взгляд на два других вкуса, потому что они доступны в других частях мира.

Классический табак: мне очень нравится этот аромат. У него слегка сладковатый и ореховый вкус, который на самом деле близок к запаху свежей пачки сигарет. Но поскольку ничего не горит, не ждите, что вы попробуете сигарету. Если вы давно курите и помните табачные ароматы «555», это близко к этому.

Крутой ментол: если вы курили ментол, вам повезло! Cool Menthol имеет охлаждающее ощущение, которое может оценить только курильщик ментола. Это не агрессивно холодно для горла, но это, несомненно, ментол с оттенком мяты.

Арбузный твист: это был мой любимый аромат. Арбузный твист обладает ярким освежающим вкусом, по вкусу напоминающим арбуз. На самом деле это просто универсальный, слегка сладкий и яркий вкус с оттенком терпкости. Он свежий, освежающий и приятный. У него довольно приятный слабый аромат. (Больше не доступно в США)

Черника: этот ароматизатор имеет безошибочный вкус и запах черники, но он ближе к искусственному вкусу черники, чем к настоящей чернике. Думаю, это нормально, но один из соучредителей Vaping360 считает его своим фаворитом. (Больше не доступно в США)

2 января 2020 года FDA объявило, что немедленно приступит к соблюдению всех требований Правил Диминга для предварительно заполненных вейпинговых продуктов на основе капсул и картриджей с ароматизаторами, отличными от табака и ментола. Продукты, проданные после 2 февраля, подлежат принудительному исполнению, если FDA не предоставило им разрешение на продажу через предпродажную заявку на табак (PMTA). Пока еще нет одобренных PMTA для вейпинга. Рекомендации FDA применимы только к продуктам, продаваемым в США.

Как это попадает? (Важное обновление)

Хит – это самый важный аспект вейпа. По иронии судьбы Ace и сияет, и теряет весь свой блеск в той же категории. Позволь мне объяснить.

Хорошее: это отличный хит! Воздушный поток плотный и идеально подходит для тепла от змеевика. Он достаточно теплый, чтобы насытить, но без тепла или холода. Выход пара сравним с дымом от сигареты. Вы можете легко выдержать небольшой хитрый хит или более крупный. Но это никогда не похоже на неприятное облако. Вы можете удерживать пар и выдувать еще меньше, если это ваше дело.

Ощущение никотина от слабого до сильного, в зависимости от выбранной вами крепости. В капсулах по 2,4 мг отсутствует острый эффект, характерный для варианта 5%. Но даже в капсулах с 5% никотиновый удар не является резким – вам также не придется угадывать, действительно ли вы попадаете в него. Вы это почувствуете! Это хороший удар по горлу и хороший удар. Если сначала вы почувствуете головокружительный приступ, похожий на утреннюю сигарету, расслабьтесь, пока не привыкнете. Если вам это нравится, используйте устройство только изредка, чтобы снизить переносимость.

Плохие: шансы на плохую катушку очень высоки. Фактически, я перестал их покупать, потому что мои последние несколько покупок капсул были плохими. И вот что интересно: сроки покупок разнесены, как и то, где я их покупал.

За последние пару лет я был в нескольких поездках по стране. Останавливаясь за бензином или закусками, я часто видел в продаже Ace. Я никогда не смогу их пропустить. Будь то в округе Колумбия, Оклахоме, Огайо или даже в моем родном штате Мичиган, результаты были одинаковыми: сгоревшие хиты. Некоторые начинали нормально и начинали пробовать подгоревшие на полпути, но столь же многие были неприятны на вкус после головокружения!

NJOY – это бренд, которому доверяют в этой отрасли, несмотря на неизменно плохую работу катушек в стручках Ace.

В своем первом обзоре я написал: «Хотя я пишу обзоры, я купил это устройство (некоторые из них) на свои деньги для личного пользования. Однажды я купил пару упаковок стручков Ace в NJOY в Интернете, и все они продолжали дегустировать. Я позвонил в 1.833.ASK.NJOY как покупатель, а не как рецензент. Я даже не сказал им, что просмотрел! Я объяснил проблему, и они позаботились обо мне. Они разослали бесплатную замену без каких-либо проблем. Эти капсулы работали отлично ».

Хотя NJOY все равно позаботится о вас, я даже получил замену капсулам, которые никуда не годились. Я просто перестал пытаться. Вы знаете, что потеряли веру, когда передаете замену.

Но ВЫ не должны нести убытки, если у вас плохая работа. Пусть NJOY все исправит! Некоторое утешение в том, что за этим устройством стоит настоящая компания, в отличие от многих небрендовых электронных сигарет в интернет-магазинах.

Срок службы батареи и зарядка

NJOY Ace

Хотя ваш Ace должен прибыть или прийти полностью заряженным, рекомендуется сначала его пополнить. Просто вставьте micro-USB в нижнюю часть Ace и подключите его к компьютеру, как любое другое электронное устройство. Он имеет сквозную зарядку, что означает, что вы можете использовать его, пока он подключен.

В зависимости от того, сколько вы используете Ace, вы можете получить от полдня до дня использования. Конечно, если вы заядлый курильщик и планируете использовать Ace только время от времени, вы можете получить несколько дней без зарядки. Зарядка занимает не более часа.

  • Премиальный дизайн
  • Хорошо построенный
  • Хорошие вкусы
  • Легко использовать
  • Хорошее время автономной работы
  • Внимательное и отзывчивое обслуживание клиентов
  • Магниты на стручках могут быть сильнее
  • Контроль качества ниже среднего
  • Стручки работают непоследовательно
  • Часто сгоревшие хиты
  • Дорогой

Если вы пытаетесь бросить курить и хотите ощутить твердый никотиновый удар, Ace может дать вам это, если вам повезет, и вы найдете стручки, которые работают. Когда в прошлом году я ехал по Пенсильвании, у меня был один рюкзак, который действительно работал. Я получил его на заправке Sheetz. Но с тех пор и даже до этого он в основном тратил хорошие деньги на плохие.

Проблема с NJOY Ace заключается в впитывании воды. Внутри стручков находится небольшой нагревательный элемент, который находится на небольшом черном керамическом отводящем блоке. Этот тип распылителя должен работать хорошо! Но в Ace и других устройствах, которые я видел с ним, в последние несколько лет ничего не изменилось.

Никто не хочет вейпировать и бояться подгоревшего хита!

Я, вероятно, всегда буду держать Ace на всякий случай, если производитель примет меры. В противном случае Ace может стать одной из самых больших упущенных возможностей в вейпинге. «Это могло быть здорово!»

Я главный редактор Vaping360 и живу на юго-востоке Мичигана. Я занимаюсь вейпингом с момента своей первой покупки в 2010 году. По большему количеству причин, чем я могу перечислить, вейпинг стал для меня спасением. Теперь моя цель – помочь другим курильщикам переключиться на курение.