Субомный резервуар Sakerz Master – новейший резервуар от производителя HorizonTech. Они не слишком популярны в вейпинге, но в основном потому, что они не выпускают безумное количество продуктов, как большинство компаний. Для них качество важнее количества, и их продукция действительно хороша. Их оригинальный танк Falcon был одним из лучших на момент выпуска и был несколько раз обновлен с помощью Falcon 2 и Falcon King. Это до сих пор одна из моих любимых линий танков из-за отличных катушек Horizon.

Бак Sakerz Master – это субомный бак с верхним воздушным потоком, предназначенный для прямого вейпинга легких (DL) при средней и высокой мощности с использованием линейки катушек Sakerz. Это продолжение оригинальной Sakerz, которую я еще не пробовал, но слышал хорошие отзывы. Masters имеет размер 27 мм в основании, вмещает до 5 мл сока, и он также доступен в рождественском дизайне .

Продолжит ли Sakerz Master традицию Horizon по производству великолепных субомных танков? Продолжайте читать, чтобы узнать.

Цена: 29,99 долларов США (в Element Vape )
Цвета: бронзовый, нержавеющая сталь, черный углерод, синий, радужный и шелковый (рождественское издание).

Характеристики

  • Диаметр: 27 мм (основание) / 30 мм (пузырьковый бак)
  • Высота: 56 мм
  • Емкость: 5 мл (бак для пузырьков) / 3,5 мм (прямое стекло)
  • Вес: 68 грамм

Содержимое комплекта

  • 1 х резервуар Sakerz Master (5 мл)
  • 1 предустановленная катушка (0,16 Ом / 70 Вт)
  • 1 запасная катушка (0,4 Ом / 40 Вт)
  • 1 комплект инструментов (запасные уплотнительные кольца / инструмент для снятия катушки)
  • 1 х сменное стекло (3,5 мл)
  • 1 х Руководство пользователя

Танк Sakerz Master доступен в пяти цветовых вариантах (шесть, если считать лимитированное рождественское издание). Horizon прислал мне по одному цвету, и все они выглядят действительно великолепно, но выделяются синий и радужный. Моя единственная жалоба на цвета заключается в том, что все они имеют одну и ту же черную верхнюю крышку, которая немного отвлекает. Я хочу, чтобы верхняя крышка соответствовала остальной части бака. Эксклюзивное рождественское издание представляет собой черный резервуар, но поставляется со стеклом со снежинками, на котором напечатаны снежинки, которые выглядят довольно красиво и уникально. Емкость резервуара с пузырьковым стеклом составляет 5 мл, но в него также входит обычный стакан объемом 3,5 мл. Он имеет диаметр 27 мм в нижней части (до 30 мм у пузырькового стекла) и около 56 мм в высоту.

Текстура «алмазной огранки» сверху и снизу обеспечивает хороший захват. Он выглядит действительно гладким, почти как змеиная кожа. В резервуаре используется стандартный черный капельный наконечник 810 с фрикционной посадкой из Делрина, с уплотнительным кольцом внутри резервуара, поэтому любой наконечник 810, который у вас есть, должен в значительной степени работать. Я бы хотел видеть более красивый капельный наконечник, чем обычный черный Делрин. Было время, когда танки поставлялись с красивыми наконечниками из смолы, но по какой-то причине это, похоже, исчезло. Подходящий подходящий по цвету наконечник из смолы действительно сделает этот великолепный резервуар еще лучше.

Что касается качества сборки, то, как и ожидалось, оно отличное. Все нитки нарезаны красиво и гладко. Бак легко разбирается, а регулятор воздушного потока плавный, легко регулируется и находится на пробке. На одинаковом расстоянии друг от друга расположены два воздухозаборника. Танк открывается на четверть оборота, что мне больше всего нравится. При снятии вы открываете большое заливное отверстие, которое также имеет меньшее воздушное отверстие с другой стороны. Легко наполнить бутылку любого типа.

Нижняя крышка легко откручивается и открывает катушку plug-n-play. Он достаточно открыт, чтобы вы могли схватить его пальцами, если у вас есть ногти, но это намного проще сделать с помощью прилагаемого инструмента или любой отвертки с плоской головкой. Тем не менее, это один из немногих танков, которые я могу легко удалить вручную по сравнению с некоторыми другими танками в этом стиле. В целом, танк действительно сделан красиво. Все металлические части кажутся тяжелыми и прочными, а цвет блестящий, без сколов и выцветания. Приятный дизайн и хорошее качество для того, что они задумали.

Воздушный поток в резервуаре Sakerz Master предназначен для вейпинга DL, чтобы соответствовать катушке. Это не очень просторно, но и не ограничено. Вы можете отрегулировать его для ограниченного вейпа DL, но в целом это хорошее количество, но не слишком воздушное. У него действительно плавный ход, он довольно тихий, больше, чем у вашего типичного баллона с верхним воздушным потоком – он совсем не свистит.

Танк имеет довольно интересную обдувную конструкцию. Это резервуар с верхним воздушным потоком, при этом воздушный поток поступает сверху катушки, но направляется вниз, под катушку. Конструкции с верхним воздушным потоком никогда не будут «королем аромата», однако, если направить его под змеевик, вы получите лучший аромат, чем прямые резервуары с верхним воздушным потоком.

Воздух может перемещаться на большое расстояние в этом устройстве: от входа в середине до нижней части под змеевиком, через змеевик, мимо дымохода и капельного наконечника, а затем, наконец, во рту. Цель такой конструкции воздушного потока – минимизировать утечку, с которой у некоторых возникают проблемы, но, честно говоря, если только резервуар не был просто плохим, у меня никогда не было проблем с утечками на нижнем воздушном потоке. Но если вы один из тех, кто это делает, этот дизайн предотвратит это.

Sakerz Master выступление

В резервуаре Sakerz Master используются катушки серии Sakerz, и он поставляется с двумя опциями в упаковке: катушка 0,16 Ом мощностью 70 Вт и катушка 0,4 Ом мощностью 40 Вт. Существует также опция с сетчатой катушкой 2-в-1 0,17 Ом 70 Вт, доступной отдельно. Их оригинальные Sakerz поставлялись с двумя 70-ваттными катушками, в то время как эта включает вариант с меньшей мощностью, так что вы получаете некоторое разнообразие, но все три катушки можно использовать в любом резервуаре. Это дает диапазон около 40-70 Вт, поэтому бак официально предназначен для вейпинга DL от средней до высокой мощности.

Перейдем к характеристикам катушек. Я начал с катушки на 0,17 Ом и нашел, что лучше всего около 75 Вт. Я должен сказать, что эта катушка была отличной. Вкус был лучшим, что я имел от резервуара с верхним потоком воздуха, настолько, что он может конкурировать с некоторыми резервуарами с нижним потоком воздуха и даже превосходить некоторые из средних. Я также смог выпить 100 мл сока, и он все еще был хорош. На самом деле это просто катушка высшего уровня в целом. С катушкой 0,4 Ом я получил хороший, но не лучший вкус. Это было хорошо для диапазона мощности, но вам нужно уменьшить мощность примерно наполовину, чтобы набрать его. Лучше всего около 45 Вт. Мне удалось выпить около 70 мл сока, так что жизнь тоже отличная.

В целом катушки действительно хороши, но звездой шоу является 0,17-омная.

  • Очень красиво построено
  • Шесть вариантов цвета
  • Легко отрегулировать воздушный поток
  • Легко заполнить
  • Верхнюю крышку легко снять и надеть
  • Использует стандартные наконечники для капель 810
  • Окраска выглядит великолепно и без сколов
  • Нет утечки
  • Используются те же катушки, что и в существующих резервуарах, поэтому их будет легко найти
  • Катушка легко снимается вручную (но легче с инструментом)
  • Отличный ароматизатор для бака с верхним обдувом
  • Отличная жизнь катушки
  • Тихий и плавный воздушный поток
  • Более красивый капельный наконечник выглядел бы лучше
  • Верхняя крышка черная во всех вариантах расцветки меня немного сбивает с толку.

В целом, HorizonTech сделал действительно красивый и хорошо построенный танк, который отлично работает и действительно соответствует стандартам, которые они установили для себя со времен оригинального Falcon. Это определенно лучший резервуар с верхним воздушным потоком, который я видел, и даже превосходит некоторые резервуары с нижним воздушным потоком.

Если вы хотите купить бак DL с верхним воздушным потоком, то вам подойдет именно этот. Если вы твердо настроены на то, чтобы вкус был главным приоритетом, я бы выбрал их Falcon King. Не могу ошибиться ни с одним танком HorizonTech, и я рад, что в целом качество превыше количества.

Если вы использовали танк Sakerz Master, дайте мне знать, что вы чувствуете, в комментариях ниже!

Я начал делать обзоры в конце 2016 года, принося уникальный объем данных и справедливых оценок, благодаря которым их популярность выросла. Я заядлый вейпер, контролирующий температуру, но буду использовать практически любой стиль вейпинга. Моя цель – вывести на первый план как можно больше хорошей, справедливой и непредвзятой информации, чтобы помочь вейперам принимать обоснованные решения, чтобы получить лучший вейп для их стиля. Мне нравится помогать людям получить максимум от своего вейпа и находить момент «ага», когда все становится на свои места.