Новый год – время чудес, подарков и, конечно же, хороших скидок. Именно поэтому SP-coils позаботились о вашем атомайзере и выпустили наборы койлов и комплектующих, с которыми ваша любимая дрипка заиграет новыми яркими красками. Цена на данные наборы максимально низкая, чтобы каждый мог порадовать себя и свой девайс.

Наборы намоток для вейпинга

Наборы:

Каждый набор от Базового до Максимального идёт в стильной минималистичной упаковке. Внутри каждого набора на дне вас будет ждать приятный подарок. С упаковкой разобрались, самое время перейти к содержимому, начнем по порядку:

Набор MAXсимальный

набор койлов для мехмода

В данном наборе собрано всё, как следует из названия, по максимуму: как в наполнении, так и в скидке. Здесь помимо койлов вас будет ждать крутой 1110 Чаф кэп ( стандартный саммит / капкейк на выбор ), чехол ручной работы Siberian Case, сделанный с любовью в самом сердце Сибири. И, конечно же – койлы, максимально крутые и вкусные койлы, а именно корругейты и фралиены, с ними вы можете забыть о том, что такое недоаром.

Приобрести данный набор вы сможете здесь.

Набор Средний

набор спиралей для вейпа

Младший брат MAXсимального набора, в нем вас будут ждать 810 дриптип из стабилизированной древесины, выточенный вручную. Сочные и жарящие койлы: Фреймд стейпл и Дизель алиен откроют вам новые, ранее не изведанные нотки жидкости. И, конечно же, не стоит забывать про подарок внутри каждого из наборов.

Приобрести данный набор вы сможете здесь.

Набор МТЛьный

набор койлов для МТЛ

SP – Coils не обошли стороной и любителей тугой затяжки, в наборе МТЛьный будет ровно то, что значительно преобразит как внешний вид, так и вкусовые ощущения. Состав: Дизель алиен МТЛ – этот малыш знает как нужно делать вкусно! Стагеред МТЛ, держит вкусовую планку не ниже, но при этом облагораживает вашу жидкость солидным ТХ. Фьюзд МТЛ – классика, хороший вкус и среднее ТХ. Отличным дополнением внешнего вида в данном наборе служит 510 дриптип из стаба, сделанный по всем канонам МТЛ, также он добавит еще больше вкус и ТХ к любой из намоток.

Набор Базовый

Набор койлов для платы

И пусть вас не отпугивает название, в этом наборе с компановкой все так же отлично, как и в предыдущих. Самый недорогой из наборов, но при этом с хорошим содержанием. Внутри данного набора вас будет ждать Super Low дриптип из акрила, благодоря такой незначительной высоте, работает теорема: расстояние от рецепторов до намотки прямо пропорционально вкусу. А значит со вкусом у данного малыша все будет в порядке. Помимо дриптипа в базовом наборе вы увидите фьюзды и стагереды.

Приобрести данный набор вы сможете здесь.

Итоги

Резюмируя все написанное выше, можно с уверенностью сказать, что, покупая любой из наборов, вы точно останетесь довольны. Сайт намотки.рф заранее поздравляет вас с наступающим новым годом и желает всего самого наилучшего!

———————————————————————————————————–

купить намотки

При покупке набора цвет дриптипа / чаф кэпа вы можете выбрать любой ( исходя из наличия ).

Цены на наборы действительны до 31.12.19.

КОЛИЧЕСТВО НАБОРОВ ОГРАНИЧЕННО!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.