TARGET 200 – новейший комплект популярного производителя VAPORESSO. В этом году они производили устройства быстрыми темпами, но хорошо то, что качество было всегда. Большинство их продуктов в последнее время были великолепны, так что посмотрим, сможет ли TARGET 200 продолжить работу.

TARGET 200 – это полноценный комплект с двойной батареей 18650 мощностью 200 Вт и всеми ожидаемыми функциями и функциями. К югу Ом танк , который поставляется с модом называется iTank, который вводит новую линию катушки в катушках GTi.

Полный обзор этого набора будет опубликован в ближайшее время. Продолжайте читать, чтобы узнать его основные функции и мои первые впечатления после использования в течение последних пяти дней.

Цена: 69,99 долларов США (в Element Vape )
Цвета: черный, серый, синий, зеленый, красный.

Мод TARGET 200 полностью регулируется в диапазоне от 5 до 200 Вт с шагом в полный ватт. Он оснащен большим ярким цветным экраном и быстрой зарядкой 2А. Есть кнопка меню и полное меню с такими режимами, как Pulse, VW и то, что они называют режимом FT, но все они по сути являются режимами питания. На этом устройстве нет контроля температуры, что в некотором роде печально, поскольку они были одной из компаний, которые действительно хорошо справлялись с контролем температуры. У них также есть режим переменного напряжения и байпаса, а также возможность включения интеллектуального режима.

Мод доступен в пяти цветах, однако цвета в основном представляют собой металлическую раму с разницей в цвете двух сторон, которые они называют «водостойкой тесьмой».

Сам танк – это новая запись под названием iTank; похоже, что кто-то из их отдела именования может быть поклонником продуктов Apple. Но шутки в сторону, это довольно типично выглядящий резервуар VAPORESSO с тройным воздушным потоком снизу и выдвижным верхним наполнением. Оба являются основными продуктами для своих танков, которые работают хорошо, так что никаких претензий к ним нет. Он может похвастаться внушительной емкостью 8 мл, что приятно. Меньше заправок на ходу. И, конечно же, в нем используются катушки plug-n-play, что является популярным в наши дни.

Я использовал и проверял множество устройств VAPORESSO, поэтому я уже хорошо знаком с этим. Однако есть некоторые заметные различия между этим и их TARGET 80. Самая большая разница – это то, что они называют своей «водостойкой оплеткой». В то время как некоторые моды делают кожаные панели, материал на этом довольно прочный, но также несколько мягкий и похож на плетеный ремешок. Он хорошо выглядит и выглядит, а также обеспечивает хорошее сцепление с дорогой. Странно, что они подталкивают ремни, поскольку они водонепроницаемы, поскольку само устройство им не является, но, тем не менее, оно выглядит и чувствуется хорошо.

Экран отличный и яркий, как и ожидалось от VAPORESSO, но на этот раз он кажется менее загруженным, поскольку большую его часть занимает большая мощность. Крышка батарейного отсека имеет нижнюю защелку, батареи хорошо подходят и легко заменяются. Это гладкий и красивый мод, который выглядит хорошо и прочно, оставаясь при этом относительно небольшим и компактным.

Что касается бака, то с ним вводят новую линейку катушек. Это линейка катушек GTi, которая в настоящее время имеет только два варианта; катушка 0,4 Ом на 50-60 Вт и 0,2 Ом на 60-75 Вт. Они обе сетчатые катушки и пока все в порядке. Катушки Plug and Play, нижний воздушный поток и задняя крышка делают его знакомым, и он, безусловно, очень хорошо построен. Мы увидим, как это работает, в моем полном обзоре, но сейчас мне действительно нравится этот комплект.