Внимание

Всё сказанное ниже — лишь моё мнение, ваши вкусовые ощущения, могут отличаться от моего.

Вкратце

Число вкусов — 11, объём флакона — 30 мл, содержание никотина — 20 мг/мл, VG/PG — 50/50, Цена на момент написания обзора, 510 рублей
Для личного использования, ищите и спрашивайте жидкости в магазинах вашего города. А по поводу оптовых заказов обращайтесь к производителю посредством Telegram.

Презентация


После того, как жидкость АЧОНЕТ? Попала в мои руки, я приятно удивился минималистичному дизайну, но в то же время и наполнен интересными “фичами”
Монотонные постельные цвета, широкой цветовой гаммы очень приятен глазу. А жирная надпись АЧОНЕТ? Лишь положительно дополняет внешний вид

Но мы ведь не будем рассматривать коробки, а перейдём к жидкостям. Баночки полностью повторяют стиль дизайна вышеупомятого, кроме диалога. В принципе, повторять то же самое воздержусь – посмотрите сами.

Описание вкусов

Все жидкости АЧОНЕТ? протестированы на MTL RDA Achilles, и поде Geek Vape Wenax Stylus

Жидкость из обзора с высоким содержанием солевого никотина! И не предназначена для парения на высоких мощностях!

АЧОНЕТ? – “Зомби”

Описание от производителя: Ананас, гранат, грейпфрут, мёд, мята

Запах у жидкости легкий и фруктовый, сразу же ощущается ананас. Мятный вдох, чувствуется ананас, небольшая сладость, грейпфрут идет в конце, как «горькая» кислинка, граната к сожалению не заметил, присутствует ощутимый холодок.


АЧОНЕТ? – “Мохито”

Описание от производителя: Лимон, мохито, экстрагон

На запах чувствуется очень приятная мята, мохито. На вкус очень резкая, чуток мяты и дальше идет много и очень много приятного ментола, и завершает эту композицию цедра лимона. Очень похоже на мохито, для летнего жаркого дня, отличное решение.


АЧОНЕТ? – “Морс из диких ягод”

Описание от производителя: Морс из диких ягод

На запах классика, очень вкусный морс, холодный. Не приторный, мягкий морс с ягодами. Из ягод больше чувствую вишню, и после чернику. Очень вкусная, даже нечего сказать


АЧОНЕТ? – “Секс на пляже”

Описание от производителя: Персик, ананас, клюква, малина


На запах многогранный запах персика с малины, ананаса и клюквы. Во время парения кислая часть доминирует, Вкус на вдохе приятный и немного резкий, никакой сладости, лишь свежесть только что сорванных фруктов, и ягод. Вкус от кислых нот, постепенно переходит к сладким. Присутствует приятные мята и ментол. Персика, не заметил

АЧОНЕТ? – “Порнстар мартини”

Описание от производителя: Маракуйя, ваниль, лимон

Аромат у микса сладкий, ваниль с маракуйей дают новую ассоциацию запаха, новый. Вкус на вдохе смахивает на ванильный и кремовый йогурт. Во время выдоха маракуйя полностью акцентирует внимание на себя, смещая ванильный тон на вторые роли, а на послевкусии остается лишь немного горьковатой цедры лимона.


АЧОНЕТ? – “Клавер клаб”

Описание от производителя: Малина, лимон, мята

Запах у жидкости свежий и прохладный, сразу чувствуется главенство малины. Вкус на вдохе начинается даже суховатый от малины, но после ощущается лимоно-мятная конфетка. Послевкусие продолжается долго, в приоритете мятное, но с небольшим вкусом малины.


АЧОНЕТ? – “Кактус-киви”

Описание от производителя: актус – киви

На запах ощущается явное киви, приятный запах. По вкусу же, указано Кактус-Киви, но я ощущаю лишь одно киви и что-то “странное и терпкое”, вероятнее всего тот самый кактус. К сожалению, я никогда не пробовал кактус, и не фанат таких жидкостей. Для меня просто фруктовая жидкость со вкусом киви.


АЧОНЕТ? – “Арбуз-клубника”

Описание от производителя: Арбуз – клубника

Супер классическая жидкость, арбуз и клубника, сочетание на века. На запах приятный спелый арбуз с прохладной клубникой. На вкус жвачка орбит сочный арбуз, и конфетная клубника. Все знают это сочетание, сложно напортачить с данным миксом, все просто.


АЧОНЕТ? – “Манго-маракуйя”

Описание от производителя: Манго-маракуйя

Я фанат манговых жидкостей, меня сразу же заинтересовала данная жидкость, Аромат спелого, желтого манго, и чуть отдаленная маракуйя. На вкус же, приятно балансирует, плод манго обволакивает и после, маракуйя накрывает с головой, оставаясь на послевкусии.


АЧОНЕТ? – “Двойное яблоко с алоэ”

Описание от производителя: Двойное яблоко с алоэ

От этой жидкости я ждал всего, надеялся что миксологи не прогадают и подберут правильное яблоко. И они его подобрали отлично, зеленое кислое яблоко, немного конфетное. Но по алоэ те же вопросы что и про кактус, “что-то странное” и очень много леденцов со вкусом яблока.


АЧОНЕТ? – “Апероль шприц”

Описание от производителя: Апельсин, лимон, виноград, грейпфрут, роза.

Самый интересный вкус, я оставил на последок, очень большой микс цитрусовых и не только. На запах очень многогранный вкус цитрусов, темного винограда, и розы.
Затяжка – и взрыв, от желтого апельсина до цедры лимона и мякоти чуть горького грейпфрута. После – догоняет темный виноград, и завершает данную композицию цитрусо-ягодных вкусов, роза, вкус розы новый, непохожий не на что прежде, предполагаю что парфюмерный, но не тот что мы привыкли чувствовать, а мягкий и приятный.


Итоги

Кроме необычных дизайнерских порывов, миксы АЧОНЕТ? показали ещё не менее необыденные вкусы. В данной линейке выделю что в большинстве своём они цитрусовые и без излишней сладости, но зато с кислыми и местами даже приятно горькими вкусовыми сочетаниями.

Из одиннадцати опробованных вкусов, выделю арбуз-клубника, манго-маракуя и двойное яблоко с алоэ. А вот с Кактусово – Алойными компонентами, нужно что-то придумать, либо вовсе убрать, либо все таки заменить на что-то достойное.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.